| Высота подъема | 2070 (1800) мм |
| Габаритная ширина | 1950 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Давление воздуха | 6-8 атм |
| Длина платформ | 1550-1950 мм |
| Заправочный объем масла | 20 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
| Расстояние между платформами | 850 мм |
| Тип | ножничные |
| Ширина платформ | 550 мм |
- Конструкция ножничного подъемника обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Максимально экономит рабочее пространство за счет ровной рабочей площади в сложенном состоянии.
- Надежная малошумная пневматическая система блокировки с автоматическим управлением.
- Отсутствие высоты заезда позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, звуковая сигнализация при опускании.
- Система сдвоенных цилиндров для каждой из платформ.
- Манжеты гидроцилиндров, клапана и гидравлический насос изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция платформ обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Монтаж требует специальных фундаментных работ.
- Порошковая многослойная окраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 207 |
| Грузоподъемность | 3 |
| Мобильность | стационарные |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | новый |
| Тип | ножничный (параллелограммный) |
| Тип привода | электрогидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 191 477 ₴


