MANATEC FOX 3D PT - вариант стенда с укороченной стойкой для установки на непроездную "яму"
Стенды регулировки установки колес Manatec используют оптические камеры ультравысокого разрешения 10Мп
и последние технологии передачи данных по стандарту USB 3.0, что позволяет сочетать высокую точность
измерения углов с быстрой реакцией стенда на изменения при проведении регулировки.
Специализированное фирменное программное обеспечение Align+ разработано для операционной системы Windows 10,
и регулярно получает обновления связанные как с новыми спецификациями автомобилей, так и расширяющие возможности
и совместимость программы с новыми операционными системами и периферийными устройствами.
Измерения проводятся за счет цифровой обработки потока изображений мишеней двумя камерами ультравысокого разрешения.
| Гарантия | 12 (мес) |
| Производитель | MANATEC |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальный диаметр диска | 26" |
| Пульт управления | Да |
| Мобильный шкаф (стойка) | Да |
| Компьютер | Да |
| ЖК Монитор | Да |
| Поворотные круги | Да |
| Захваты (крабы) | Да |
| Фиксатор руля | Да |
| Фиксатор тормозной педали | Да |
| Операционная система | Windows |
| Питание | 220 В |
| Тип | Компьютерные 3D стенды |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 3D |
| ЖК-монитор | Да |
| Захваты (крабы) | Да |
| Измерительные головки | Да |
| Особенности | стационарный |
| Поворотные круги | Да |
| Пульт управления | Да |
| Состояние | новый |
| Тип (по принципу работы) | компьютерный |
| Тип принтера | Струйный |
| Фиксатор руля | Да |
| Фиксатор тормозной педали | Да |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 319 128 ₴

