Сварочный полуавтомат Telwin Maxima 160 Synergic принадлежит к классу аппаратов инверторного типа. Эта модель позволяет синергетически регулировать параметры сварочного процесса. Прибор рассчитан на выполнение работ с газом и без газа на различных металлах. При помощи сварочного полуавтомата Telwin Maxima 160 Synergic выполняют соединения стальных и алюминиевых деталей.
Прибор работает от сети 220В, имеет небольшой вес - 9300 г, его легко перемещать и использовать в различных условиях. Аппарат оборудован термозащитой, защитой от повышенного и низкого напряжения, перегрузки по току.
| Однофазное напряжение сети | 230 В |
| Частоты сети | 50 / 60 Гц |
| Диапазон регулирования тока | 20-150 А |
| Максимальный ток (стандарт EN 60974-1) | 115 А, 20% цикл |
| Ток при 60% цикле, 40 °С | 65 А |
| Максимальное холостое напряжение | 44 В |
| Поглощенный ток | 9-18 А |
| Поглощенная мощность | 1,2-2,6 кВт |
| Предохранитель сети | 16 А |
| Коэффициент мощности (cosphi) | 0,7 |
| Диаметр проволоки для сварки стали | 0,6-0,8 мм |
| Диаметр проволоки для сварки нержавеющей стали | 0,8 мм |
| Диаметр проволоки для сварки алюминия | 0,8-1 мм |
| Диаметр проволоки для сварки флюсовой проволокой | 0,8-1,2 мм |
| Диаметр проволоки для пайки | 0,8 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Габаритные размеры | 450 х 235 х 370 мм |
| Вес | 9,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.3 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (МIG/МAG) |
| Число фаз | однофазная сеть |
Информация для заказа
- Цена: 21 148 ₴

