Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 40 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный размер проволоки | 1 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (МIG/МAG) |
| Число фаз | однофазная сеть |
Информация для заказа
- Цена: 153 324 ₴


