Компания DeVILBISS предлагает широкую линейку краскораспылителей, в которой представлены модели для различных типов распыляемого материала, технологий распыления, условий использования. Рассмотрим подробнее краскораспылитель FLG-5, недавно появившийся на рынке и малознакомый многим специалистам.
FLG-5 — универсальный краскораспылитель, предоставляющий пользователю конкурентные преимущества и соответствующий современным требованиям ремонта ЛКП. FLG-5 подходит для большинства работ на окрасочном участке и предназначен для нанесения широкого спектра лакокрасочных материалов: алкидных, акриловых, полиуретановых эмалей, грунтов и жидких шпатлевок. Одно из существенных преимуществ краскораспылителя FLG-5 — это бюджетный вариант с оптимальным соотношением цены и качества. Trans-Tech технология, обеспечивающая существенное сокращение потерь материала на туманообразование.
Краскораспылитель FLG-5 поставляется в комплекте с верхним пластиковым бачком (0,6 л) и с фильтром.
Краскораспылитель общего назначения для работы с широким спектром материалов и покрытий.
Использована уникальная и эффективная технология распыления DeVilbiss Trans-Tech.
Эргономичная рукоятка для надежного захвата и удобства.
Плавная работа спускового механизма с исключительно легким нажатием гарантирует работу без утомления.
Легкий, но прочный алюминиевый корпус.
Полный контроль над формой факела распыления, расходом материала и давлением подачи воздуха.
Тщательно спроектированные воздушные головы и сопла.
Возможность выбора окрасочного пистолета с верхним или нижним бачком.
Чрезвычайно легкий, но прочный литой алюминиевый корпус, рукоятка эргономичной формы для надежного захвата и удобства, оптимальное сочетание цена качество.
Trans-Tech технология, обеспечивающая существенное сокращение потерь материала на туманообразование, полный контроль над формой факела распыления и расходом материала.
Технические характеристики:
Давление воздуха на входе — 2,0 бар
Расход воздуха — 277 л/мин
Резьбовой воздушный штуцер — 1/4
Вес — 642 гр
Производительность по материалу — 200-280 мл
Макс. размер окрасочного факела — 200 мм
Латунная с защитным покрытием воздушная головка. Сопло и игла из нержавеющей стали
сопло из нержавеющей стали: 1,4мм; 1,8мм; (краскопульт комплектуется одним соплом ПО ВЫБОРУ! Сопло меняются вместе с иглой)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Devilbiss |
| Країна виробник | Великобританія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | високого тиску |
| Макс. рекомендоване сопло | 1.8 мм |
| Максимальний робочий тиск | 2 МПа |
| Об'єм місткості для фарби | 0.6 л |
| Витрата повітря | 277 літр/хв |
| Рекомендований розмір сопла | 1.4 мм |
| Тип | Пневматичний |
- Ціна: 8 800 ₴

