Круг шлифовальный для чистки колесных ступиц (комплект 6шт.) TOPTUL JGAE0601
Каждая насадка обладает высокой эффективностью и точностью работы, что позволяет быстро и качественно выполнять обработку колесных втулок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шлифовальный |
| Диаметр | 40 |
| Материал | Абразив |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


