Шлифовальный круг для JEAS1615
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 90 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шлифовальный |
| Диаметр | 150 |
| Материал | Абразив |
| Посадочное отверстие | 90 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



