Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 150 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | передвижной |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Питание | электричество |
| Привод | ременной привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на входе | 900 л/мин |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип | Поршневой |
| Тип по расположению цилиндров | горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 48 781 ₴



