Объем ресивера, л 200Производительность, вход л/мин 420Производительность, выход л/мин 340Давление, Атм 10Потреб. мощность, кВт 2,2Напряжение, В 220Вес, кг 124Габариты , мм 1550х560х1000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | передвижной |
| Давление | 10 |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Привод | ременной привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Тип | Поршневой |
| Тип по расположению цилиндров | горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 40 286 ₴

