
Устройство для чистки форсунок бензиновых и дизельных двигателей на автомобиле, без демонтажа Сombi Injector 02.013.01
108 384 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Установка универсальная для промывки топливных систем бензиновых и дизельных автомобилей
Основные особенности:
Предназначена для промывки топливных систем бензиновых и дизельных автомобилей
2 встроенных бака объемом для промывочных жидкостей бензиновых и дизельных топливных систем
Насос высокого давления с магнитным приводом
Встроенный перепускной клапан на 11 бар
В комплект поставки входят соединители и шланги для подключения к бензиновым и дизельным топливным системам
Электронная защита насоса
Встроенный регулятор давления с манометром
Встроенный селектор бензин/дизель
Встроенный таймер
Основные особенности:
Предназначена для промывки топливных систем бензиновых и дизельных автомобилей
2 встроенных бака объемом для промывочных жидкостей бензиновых и дизельных топливных систем
Насос высокого давления с магнитным приводом
Встроенный перепускной клапан на 11 бар
В комплект поставки входят соединители и шланги для подключения к бензиновым и дизельным топливным системам
Электронная защита насоса
Встроенный регулятор давления с манометром
Встроенный селектор бензин/дизель
Встроенный таймер
Характеристики
| Объем баков для промывочной жидкости | 2 х 2 л |
| Максимальное давление, развиваемое насосом | 11 бар |
| Напряжение питания | 12 В |
| Таймер | 0-16 мин |
| Габаритные размеры | 500 х 450 х 800 мм |
| Масса | 35 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | стенд для очистки и диагностики топливных систем впрыска |
Информация для заказа
- Цена: 108 384 ₴


