
Устройство для чистки форсунок дизельных двигателей на автомобиле, без демонтажа D. I. P Truck 02.013.02 (SPIN – Италия
79 306 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Установка для промывки топливных систем дизельных автомобилей
Основные особенности:
Предназначена для промывки топливных систем дизельных автомобилей
Позволяет осуществлять промывку сажевых фильтров для восстановления их работоспособности
Насос высокого давления с магнитным приводом
В комплект поставки входят соединители и шланги для подключения к дизельным топливным системам
Электронная защита насоса
Встроенный регулятор давления с манометром
Встроенный таймер
Основные особенности:
Предназначена для промывки топливных систем дизельных автомобилей
Позволяет осуществлять промывку сажевых фильтров для восстановления их работоспособности
Насос высокого давления с магнитным приводом
В комплект поставки входят соединители и шланги для подключения к дизельным топливным системам
Электронная защита насоса
Встроенный регулятор давления с манометром
Встроенный таймер
Характеристики
| Объем бака для промывочной жидкости | 5 л |
| Максимальное давление, развиваемое насосом | 11 бар |
| Напряжение питания | 12 В |
| Таймер | 0-16 мин |
| Габаритные размеры | 500 х 450 х 800 мм |
| Масса | 35 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | стенд для очистки и диагностики топливных систем впрыска |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 79 306 ₴


