
BLU STAR EVO BASE Установка для проверки форсунок (4 шт.) на тележке c ультразвуковой ванной, SPIN (Италия)
158 611 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стенд предназначен для проверки электрических и механических форсунок различных типов.
Для электрических форсунок:
- Проверка герметичности форсунок
- Проверка дисперсности и конуса распыла
- Проверка расхода топлива (топливоподачи)
- Промывка в прямом и обратном направлении
- Промывка форсунок в ультразвуковой ванне
Для механических форсунок:
- Проверка давления срабатывания (открытия)
- Проверка давления отсечки
- Промывка
Основные особенности:
- Одновременная проверка до 4 форсунок
- Автоматическое распознавание типа форсунок
- Ультразвуковая ванна для мойки в комплекте
- 4 автоматических программы проверки
- Насос высокого давления
- Проверка форсунок SPI и MPI
- Проверка и очистка форсунок LPG
- Тележка-основание (опция)
- Стандартный комплект адаптеров для подключения форсунок различных типов
Для электрических форсунок:
- Проверка герметичности форсунок
- Проверка дисперсности и конуса распыла
- Проверка расхода топлива (топливоподачи)
- Промывка в прямом и обратном направлении
- Промывка форсунок в ультразвуковой ванне
Для механических форсунок:
- Проверка давления срабатывания (открытия)
- Проверка давления отсечки
- Промывка
Основные особенности:
- Одновременная проверка до 4 форсунок
- Автоматическое распознавание типа форсунок
- Ультразвуковая ванна для мойки в комплекте
- 4 автоматических программы проверки
- Насос высокого давления
- Проверка форсунок SPI и MPI
- Проверка и очистка форсунок LPG
- Тележка-основание (опция)
- Стандартный комплект адаптеров для подключения форсунок различных типов
Характеристики
| Максимальное давление, развиваемое насосом | 11 бар |
| Объем ультразвуковой ванны | 2 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | 250 х 470 х 650 мм |
| Масса | 28 кг |
3 120 € -Base
4 300 € - proffi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | новый |
| Тип | установка для диагностики и промывки форсунок |
Информация для заказа
- Цена: 158 611 ₴

