Компрессор 50 л поршневой 220В COSMOS 5020 CE ROSSO FIAC 9995270000.
Компрессор воздушный FIAC COSMOS 5020 - классический поршневой, масляной компрессор, выполненный на ресивере 50 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом.
Компрессор FIAC COSMOS 5020 в своем классе компрессоров с прямым приводом считается одним из самых мощных компрессоров, способным выдать до 170 л/мин.
Особенности компрессора:
- Алюминиевый кожух для защиты от перегрева;
- Регулятор давления;
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.21 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | передвижной |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₴

