Автомобильный сканер Creader Professional Creader LAUNCH CRP-129
CReader Professional 129 - портативный мультимарочный сканер для автолюбителей и автосервисов. Поддерживает диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства.
Возможности:
- Позволяет считывать и стирать коды неисправностей по четырем блокам автомобиля - ENG (двигатель), AT (коробка), ABS (АБС), SRS (подушки безопасности).
- Имеет специальные функции - сброс межсервисных интервалов, сброс индикации замены масла, а также может проводить некоторые дополнительные тесты (проверка состояния готовности автомобиля, чтение потока данных, просмотр "стоп-кадра" различных диагностических данных, тест датчика кислорода O2, тест системы улавливания топливных испарений, чтение информации об автомобиле).

Функции:
- Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля
- Считывание потоков данных систем автомобиля
- Отображение текущих параметров системы
- Сброс сервисных интервалов
- Проверка состояния готовности
- Просмотр "стоп-кадра" данных
- Тест датчика кислорода O2
- Тест системы отработавших газов EGR
- Чтение информации об автомобиле
- Сброс индикации замены масла
Преимущества:
- Имеет встроенную поддержку 40 марок автомобилей
- Относительно невысокая цена при хорошем функционале
- Габариты позволяют хранить прибор в кармане или в дверной полке
- Большой цветной экран упрощает работу с прибором
Технические характеристики:
| Экран: | 3.5” цветной ЖК-дисплей |
| Напряжение: | 9-15 В |
| Соединение: | 16-ти контактный OBD разъем |
| Размеры: | 136x73x22 мм |
| Рабочая температура: | от -10°С до 55°C |
| Вес: | 350 г |
Комплектация:

- Кабель подключения к автомобилю
- Адаптер USB-microUSB для обновления через ПК
- Карт-ридер
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Контроль масла | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴





