Грузоподъемность: 0.6 т
Высота подъема: 1090 мм
Длина: платформа 2250 мм
Длина (с трапами): 2700 мм
Ширина подъемника: 750 мм
Вес и размер в упаковке: 2280 X 770 X 320 мм
Масса подъемника: 260 кг
Давление: 6-7 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1.09 см |
| Грузоподъемность | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобильность | передвижные |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | новый |
| Тип | ножничный (параллелограммный) |
| Тип привода | пневмогидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 91 180 ₴

