Электрогидравлический двухстоечный подъемник с асимметричными опорными рычагами для легковых автомобилей и фургонов
- полностью автоматический подъем и опускание одним нажатием кнопки
- короткие опорные рычаги выполнены в виде двойных телескопических опор для размещения как коротких, так и очень длинных транспортных средств
- Дверные резинки на обеих стойках
- Крышка колонны в обеих подъемных колоннах для защиты от загрязнения
- асимметричные опорные рычаги для больших углов открывания дверей
- Опорная пластина с резиновой прокладкой, двойная регулировка высоты путем поворота
- комплект удлинителей опорной пластины (4 шт. по 100 мм) входит в комплект поставки
- низкие эксплуатационные расходы и износ, следовательно, низкие последующие расходы
- простота в использовании благодаря кнопке безопасности на 24 В (контроль безопасности)
- Идеальное место для хранения автомобилей, а также подходит для небольших фургонов благодаря большой ширине проема.
- Автоматическая, коническая, мелкозубчатая блокировка опорного рычага, возможна ручная разблокировка
- Вертикальные подъемные цилиндры в обеих колоннах, герметизация гидроцилиндров происходит в трубке цилиндра, поэтому нет опасности повреждения (загрязнения, брызги шлифования или сварки и т.п.) штоков поршней
- несколько предохранительных устройств, предохранительный клапан, защита от разрыва трубы и механические предохранительные защелки
- Направляющая шланга в колонке (уже предварительно собрана на колонке управления)
- простая сборка, так как многие насадки (двигатель, распределительная коробка, шланг на рулевой колонке и т. д.) уже предварительно собраны
- Предохранительные защелки с электромеханическим приводом
- допустимая грузоподъемность 4500 кг, конструкция подъемной платформы успешно прошла динамические испытания с нагрузкой 115% от допустимой общей массы и статические испытания с нагрузкой 150% от допустимой общей массы
- Требования к грунту согласно действующей (в Германии допустимой) статике, бетон C20/25 DIN1045:2001-D7 двойной арматуры с расширением мин. 4000 х 2000 х 200 мм
Технические данные | |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Высота подмаха | 105 мм |
| Высота подъема макс. | 2060 мм |
| Высота столбца | 3800 мм |
| Требуемая высота помещения | 4100 мм |
| Расстояние между столбцами | 2830 мм |
| Ширина прохода | 2540 мм |
| Ширина установки | 3590 мм |
| Длина длинного опорного рычага | 900–1830 мм |
| Длина короткого опорного рычага | 620–1230 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Электрическое подключение | 400 В / 3 фазы / 50 Гц |
| Время подъема | прибл. 50 сек. |
| Мертвый груз | 720 кг |
| Цветовая колонка | серый – RAL 7016 |
| Цветные руки | темно-серый – RAL 7021 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 4.5 |
| Мобильность | стационарные |
| Напряжение | 380 В |
| Синхронизация | верхняя |
| Состояние | новый |
| Тип | двухстоечный |
| Тип привода | электрогидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 190 333 ₴





