Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircomp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 880 куб. м/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | новый |
| Цилиндров | 3 шт |
| Электропитание | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₴




