Пистолет покрасочный пневматический HVLP 1,4мм, НБ металл AUARITA MP-200-1.4
Пневматический краскопульт типа HVLP с нижним металлическим бачком 1000 мл предназначен для широкого спектра малярных работ — от нанесения велюра, водоэмульсионной краски и побелки до окраски автомобилей и стен. Является идеальным решением для домашних малярных работ, позволяя быстро и эффективно покрывать большие поверхности.
Характеристики:
Расход воздуха: 110–170 л/мин
Рабочее давление: 2.5 бар
Диаметр сопла: 1.4 мм
Вход воздуха: 1/4"
Материал бачка: металл
Объём бачка: 1000 мл
Технология распыления: HVLP
Этот краскораспылитель работает по технологии HVLP (High Volume Low Pressure), что означает большой поток воздуха при низком давлении. Благодаря этому лакокрасочный материал используется более эффективно, снижаются потери краски и минимизируется её распыление в воздухе. Это идеальное решение для точной окраски, обеспечивающее гладкое и равномерное покрытие. Кроме того, технология HVLP позволяет экономить до 30% материала по сравнению с традиционными высоконапорными пистолетами (HP).
AUARITA — крупнейший производитель профессиональных краскопультов и пневматических инструментов в Китае и мире. Стабильные технологии высокого качества, инновационные производственные мощности и регулярный контроль качества специалистами гарантируют качество и успех бренда на мировых рынках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Auarita |
| Країна виробник | Китай |
| Діаметр вхідного штуцера | 1/4" |
| Діаметр сопла | 1.4 мм |
| Робочий тиск | 2.5 бар |
| Витрата повітря | 170 літр/хв |
| Додаткові функції | |
| Регулювання тиску повітря | Так |
| Регулювання подачі розпилюваної суміші | Так |
| Регулювання ширини факела | Так |
- Ціна: 1 651 ₴

